Викторина «Инфопалатка»

20 мая в Пугачевском филиале «СГАУ им.Н.И.Вавилова прошла викторина «Инфопалатка», целью которой является информирование молодежи о ВИЧ  - инфекции по принципу «равный – равному».

Волонтеры, прошедшие обучение по программе «Степень риска», предстали перед обучающимися в виде экзаменаторов и экспертов. Они предлагали участникам вытянуть билет с вопросом, за правильный ответ на который учащиеся получали  жетон. Те, кто  не может дать правильного ответа,  получали консультацию у волонтеров-консультантов, и вновь продолжали  участие в викторине. Обучающиеся активно старались получить как можно больше фишек за правильные ответы.

В заключении участники,  набравшие наибольшее количество жетонов, получили приз -  награду за знания, способные спасти жизнь и сохранить здоровье.

Викторина «Инфопалатка» Фото 1

< Викторина «Инфопалатка» Фото 1 >