Интеллектуальная игра «Я выбираю!», посвященная Дню молодого избирателя

Интеллектуальная игра «Я выбираю!»,  посвященная Дню молодого избирателя

В рамках Дня молодого избирателя  в Пугачевском филиале Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова прошла интеллектуальная игра «Я выбираю!»

Игра была подготовлена и проведена специалистами филиала центра "Молодежь плюс"  совместно с территориальной избирательной комиссией  и молодежной избирательной комиссией.

Все обучающиеся, принимавшие участие в игре, были поделены на команды, которые выполняли задания по избирательному праву и истории выборов в России.

В завершении мероприятия депутат Совета муниципального образования города Пугачева Александр Агеев рассказал о своей деятельности депутата и пожелал присутствующим  успешного завершения учебного года.

Интеллектуальная игра «Я выбираю!», посвященная Дню молодого избирателя. Фото 1

<Интеллектуальная игра «Я выбираю!»,  посвященная Дню молодого избирателя. Фото 1>

Интеллектуальная игра «Я выбираю!», посвященная Дню молодого избирателя. Фото 2

<Интеллектуальная игра «Я выбираю!»,  посвященная Дню молодого избирателя. Фото 2>