С Новый Годом уважаемые Коллеги и Студенты!
Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова!
Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов.
Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Желаем уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. Конец года всегда знаменуется подведением жизненных итогов и созданием планов на грядущий год. Пусть в вашей памяти остаются лишь яркие впечатления, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты и вы сможете начать восхождение к крутым вершинам, на пути к которым будет поменьше преград и побольше надежных друзей! С Новым годом!
С уважением, руководство факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий!

С Новый Годом уважаемые Коллеги и Студенты! Фото 1

< С Новый Годом уважаемые Коллеги и Студенты! Фото 1 >