X Сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро.День поля 2019»
C 8 по 9 августа 2019 г. в Саратове на экспериментальном поле ФГБНУ НИИСХ «Юго-Востока» состоится Сельскохозяйственная выставка «САРАТОВ-АГРО. День Поля. 2019».

Организатор мероприятия - Выставочный Центр «Софит-Экспо» при поддержке Правительства Саратовской области, Министерства сельского хозяйства Саратовской области, ФГБНУ «НИИСХ ЮГО-ВОСТОКА», АККОР Саратовской области.

На выставке будут представлены следующие тематические блоки: сельхозтехника и комплектующие, мельничные и элеваторные комплексы, коммерческая техника для сельского хозяйства, стандартизация и метрология, строительство аграрных сооружений, навигация, мелиорация, услуги для предприятий АПК, семена удобрения и многое другое.

Церемония открытия сельскохозяйственного форума состоится 8 августа 2019 г. в 10:00.
9 августа 2019 г. в 10:00 состоится круглый стол «Цифровые технологии в сельском хозяйстве». Организаторы: ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, ООО «ИнфоБис», ВЦ «Софит-Эспо».
Приглашаем профессорско-преподавательский состав, аспирантов, студентов университета принять участие в сельскохозяйственном форуме.

Проект программы мероприятий в приложении.

X Сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро.День поля 2019» Фото 1

< X Сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро.День поля 2019» Фото 1 >