Награда от торгово-промышленной палаты Саратовской области
30 марта 2017 г. состоялось расширенное заседание Правления Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области".

Университет был награжден Дипломом за участие в презентации экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, на котором в рамках стенда Министерства сельского хозяйства Саратовской области университет презентовал проект «Агроэкотуризм в Корольковом саду», направленый на популяризацию и повышение ценности здорового образа жизни, а также представил овощную продукцию, сок прямого отжима, цветочные и декоративные растения, хвойные культуры производства УНПК «Агроцентр», макет мелиоративного комплекса дождевальной машины «Каскад», разработанный учеными университета, методические рекомендации Ассоциации «Аграрное образование и наука».

Награда от торгово-промышленной палаты Саратовской области Фото 1

< Награда от торгово-промышленной палаты Саратовской области Фото 1 >