Межрегиональный форум «Городские реновации» в СГУ
30 мая студенты четвертого курса посетили межрегиональный форум «Городские реновации», проходивший в СГУ. Его организаторами являются Саратовский государственный университет и Общероссийская общественная молодёжная организация «Студенты России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Роспатриотцентр». Участники прибыли из республик Адыгея, Крым, Марий Эл, Чувашия, Астраханской, Московской. Нижегородской, Ростовской, Самарской, Ульяновской, Рязанской областей.
На форуме молодые специалисты в сфере проектирования городской среды, ландшафтные дизайнеры, архитекторы приняли участие в обсуждении стратегии развитии городской среды и благоустройства.

Межрегиональный форум «Городские реновации» в СГУ Фото 1

< Межрегиональный форум «Городские реновации» в СГУ Фото 1 >