Состав
Коротов А.А.: "В межсезонье состав "СГАУ-Саратов" пополнится чемпионами России и обладателями бронзовых медалей прошедшего чемпионата"

Сегодня прошла рабочая встреча, в которой участвовали президент гандбольного клуба "СГАУ-Саратов", ректор Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова Николай Иванович Кузнецов, главный тренер команды Алексеев Александр Михайлович и исполнительный директор Коротов Алексей Алексеевич.
О прошедшей встрече, на которой подвели итоги прошедшего сезона, пресс-службе нашей команды рассказал исполнительный директор гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" Коротов Алексей Алексеевич:

"На сегодняшней встрече подводились итоги сезона. Обсуждались трансферные вопросы в межсезонье и план подготовки к следующему сезону. Если говорить в общем, то Николай Иванович поставил положительную оценку выступлению команды в Кубке России, где мы смогли завоевать бронзовые медали. Однако выступление команды в чемпионате России среди мужских команд суперлиги было признано неудовлетворительным. Обсуждались вопросы переходов игроков. Команду покидают на данный момент пять человек. Селекционная работа в клубе ведётся постоянно и поэтому мы смогли подписать контракты с очень хорошими игроками, которые без сомнений усилят нашу команду. В их числе чемпионы России этого года в составе "Чеховских медведей" и бронзовые призёры в составе "Университета Лесгафта-Невы". Самой большой потерей считаю уход в команду из Санкт-Петербурга Андрея Дьяченко. На данный момент есть несколько кандидатов на позицию вратаря, но пока что этот вопрос остаётся открытым."

В ближайшее время на нашем сайте будет объявлено о переходах игроков: тех кто покинет наш клуб, а также будут названы имена новичков "аграриев" на ближайший сезон.



Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"
X

Состав "СГАУ-Саратов" пополнится чемпионами России Фото 1

< Состав "СГАУ-Саратов" пополнится чемпионами России Фото 1 >