Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры»

Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры»30 октября 2015 г. в музее истории университета прошло очередное заседание кинолектория «Духовность как составная часть цивилизационной культуры», организованное доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шлыковой О.В. Встреча в кинолектории была посвящена важному историческому, культурному и архитектурному памятнику нашей страны – Московскому Кремлю. Для большинства ребят эта встреча с достопримечательностями Кремля оказалась первой.

Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры». Фото 1

<Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры». Фото 1>

Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры». Фото 2

<Кинолекторий «Духовность как составная часть цивилизационной культуры». Фото 2>