Школа диалога культур

29 октября 2018 года студенты Краснокутского зооветеринарного техникума приняли участие в мероприятии на базе частного общеобразовательного учреждения «Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» - Межрегиональная школа диалога культур «МОСТ-IX». Свою работу Школа диалога культур провела в форме фестиваля детского и юношеского творчества «Звездный дождь». Основная задача Школы диалога культур – развитие интеллектуального и творческого потенциала обучающихся и педагогов, направленного на формирование любви к родному краю, гордости за его духовное, культурное наследие. В фестивале приняли участие школьники, студенты и педагоги Краснокутского района.

Фестиваль детского творчества «Звёздный дождь» проводился по направлениям:

- «Художественное слово»,

- «Вокальное творчество,

- «Хореографическое творчество»,

- «Ораторское мастерство»,

- «Декоративно- прикладное творчество».

- «Изобразительное искусство»,

- «Литературное творчество»,

- «Фотоконкурс «Мосты соединяют души».

Харьковская Александра, студентка 2 курса строительного отделения Краснокутского филиала Саратовский ГАУ, представила свою работу на конкурс-выставку «Мир похож на цветной луг», направление «Изобразительное искусство». По решению Оргкомитета и членов жюри ее работа получила диплом 1 степени. Студент 4 курса строительного отделения Токарев Данила представил авторскую песню в номинации «Вокальное творчество», за что был удостоен дипломом участника.

Школа диалога культур "МОСТ" Фото 1

< Школа диалога культур "МОСТ" Фото 1 >