Уважаемые Абитуриенты!

На сайте в разделе ход подачи документов (переход по ссылке ХОД ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ) есть возможность получить актуальную информацию о положении абитуриента в конкурсе на бюджетные и коммерческие места по очной, очно-заочной и заочной формам обучения! Данный раздел обновляется автоматически и дает Вам ознакомится с реальным положением в конкурсе, в том числе даст информацию о сумме конкурсных баллов, учете индивидуальных достижений, результатов вступительных испытаний и ваших баллов ЕГЭ.

Порядок работы следующий: выбираете уровень образования, программу образования на которую поступаете, форму обучения, факультет и направление подготовки. Для просмотра общих списков; списков, рассматриваемых к зачислению и списков на платной основе по договорам нужно нажать вкладку «открыть».

Обращаем внимание ФИО в списках не указывается, вместо этого указывается ваш снилс или ваш уникальный номер, представленный в расписке о приеме документов или в вашем личном кабинете.

В таблице результата запроса можно увидеть ваше положение в конкурсе и принять решение о предоставлении заявления согласия на зачисление по выбранными Вами направлениям подготовки и специальностям!

 

Приемная комиссия.

Яндекс.Метрика