Стипендиальная комиссия

    Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

    1. Стипендиальная комиссия университета:

    Макаров Сергей Анатольевич – председатель, проректор по учебной работе;

    Шьюрова Наталья Александровна – зам. председателя комиссии, проректор по воспитательной и социальной работе;

    Пестравская Татьяна Викторовна – член комиссии, главный бухгалтер;

    Хохлов Андрей Борисович – член комиссии, начальник управления обеспечения качества образования;

    Дудникова Елена Борисовна – член комиссии, декан факультета экономики и менеджмента;

    Моргунова Наталья Львовна – член комиссии, и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;

    Павлов Андрей Владимирович – член комиссии, декан факультета инженерии и природообустройства;

    Нейфельд Василий Вольдемарович – член комиссии, декан агрономического факультета;

    Гусева Юлия Анатольевна – член комиссии, начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;

    Митрофанова Галина Николаевна – член комиссии, директор финансово-технологического колледжа;

    Кенжигалиева Айза Газисовна – член комиссии, председатель Первичной профсоюзной студенческой организации;

    Плакса Валерий Александрович  – член комиссии, председатель Объединенного совета обучающихся;

    Матвеева Светлана Сергеевна – член комиссии, председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

    Секретарь комиссии: Колотова Наталья Андреевна – специалист организационно-методического отдела управления качества образования.

    2. Стипендиальная комиссия Краснокутского филиала:

    Ткачева Галина Михайловна – председатель, директор Краснокутского филиала;

    Бударина Надежда Николаевна – зам. председателя комиссии, зам. директора по учебной работе;

    Агапова Ольга Николаевна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

    Харьковская Антонина Александровна – член комиссии, заведующая отделением;

    Варапаева Анна Николаевна – член комиссии, преподаватель общеобразовательных дисциплин;

    Пичайкина Татьяна Васильевна – член комиссии, председатель ГПДК классных руководителей;

    Зайцева Юлия Бекназаровна – член комиссии, председатель Совета родителей;

    Рябова Ксения Владимировна – член комиссии, председатель Совета обучающихся Краснокутского филиала.

    Секретарь комиссии: Терещенко Наталья Александровна – преподаватель.

    3. Стипендиальная комиссия Марксовского филиала:

    Кучеренко Игорь Анатольевич – председатель, директор Марксовского филиала;

    Сергеева Румия Хамзаевна – зам. председателя комиссии, зам. директора по учебной работе;

    Букина Татьяна Александровна – член комиссии, зам. директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников;

    Абрамова Юлия Борисовна – член комиссии, заведующая отделением;

    Коваль Людмила Валентиновна – член комиссии, заведующая отделением;

    Дудакова Ирина Владимировна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

    Хлестова Варвара Игоревна – член комиссии, председатель Совета студенческого самоуправления;

    Шишкина Наталья Юрьевна – член комиссии, председатель Совета родителей Марксовского филиала.

    Секретарь комиссии: Голосова Анастасия Алексеевна – социальный педагог.

    4. Стипендиальная комиссия Пугачевского филиала:

    Семенова Ольга Николаевна – председатель, директор Пугачевского филиала;

    Бубнова Светлана Викторовна – зам. председателя комиссии, зам. директора по учебной и воспитательной работе;

    Борисова Ирина Анатольевна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

    Болдумак Елена Владимировна – член комиссии, специалист;

    Щитикова Юлия Александровна – член комиссии, специалист;

    Балабекова Альфия Идрисовна – член комиссии, председатель родительского комитета;

    Шамалова Екатерина Александровна – член комиссии, студент группы СТ-19201.

    Секретарь комиссии: Харина Мария Владимировна – социальный педагог.


    Контактная информация
    Банковские реквизиты университета
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    Правовая поддержка
    Библиотека