X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Н.И. ВАВИЛОВА
    объявляет конкурс на замещение должностей
    профессорско-преподавательского состава
    от 26 ноября 2021 года:

Агрономический факультет

Землеустройство и кадастры – доцент – 1 шт. ед., 0,5 шт. ед., ассистент – 0,5 шт. ед.

Ботаника, химия и экология – профессор (химия) – 0,7 шт. ед.

Конкурс состоится 28 января 2022 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д. 1, к. 251.

Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления по адресу: 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1, отдел кадров

Факультет экономики и менеджмента

Экономика агропромышленного комплекса – ассистент – 0,1 шт. ед.

Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии – доцент 0,6 шт. ед. (информатика).

Иностранные языки и культура речи – доцент 0,5 шт. ед., (немецкий язык), старший преподаватель – 0,5 шт. ед. (английский язык).

Конкурс состоится 28 января 2022 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д. 1, к. 294.

Факультет инженерии и природообустройства

Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины – профессор – 0,1 шт. ед., ассистент – 0,4 шт. ед.

Природообустройство, строительство и теплоэнергетика – ассистент 0,2 шт. ед.

Техническое обеспечение АПК – доцент 0,3 шт. ед.

Лесное хозяйство и ландшафтное строительство – профессор 0,3 шт. ед., доцент 1 шт. ед., 1 шт. ед., 0,2 шт. ед.

Конкурс состоится 28 января 2022 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 60, к. 325.

Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Технология продуктов питания – доцент – 0,5 шт. ед., 0,4 шт. ед., ассистент – 0,2 шт. ед.

Морфология патология животных и биология – профессор – 0,4 шт. ед., доцент -0,2 шт. ед., ассистент – 0,25 шт. ед.

Технология производства и переработки продукции животноводства – профессор – 0,6 шт. ед., 0,5 шт. ед., доцент – 1 шт. ед., 0,5 шт. ед., 0,7 шт. ед., , старший преподаватель – 0,5 шт. ед.

Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза – профессор – 0,5 шт. ед., доцент – 0,5 шт. ед., ассистент – 0,5 шт. ед.

Конкурс состоится 28 января 2022 года в 10:00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, д. 335, читальный зал.