38.06.01 Экономика

Расписание 1 курс 1 семестр 2021-2022 уч.г. 38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) (очная форма обучения)
    Расписание 2 курс 1 семестр 2021-2022 уч.г. 38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) (иностранный язык) (очная форма обучения)
    Расписание 2 курс 1 семестр 2021-2022 уч.г. 38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) (очная форма обучения)
    Расписание 3 курс 1 семестр 2021-2022 уч.г. 38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) (очная форма обучения)