Тематический комплекс   «Празднование 100-летнего юбилея университета»

В сентябре 2013 года наш Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова отпраздновал свой вековой юбилей. В рамках празднования 100-летия университета проходил целый комплекс мероприятий: открытие VIII Саратовского Салона изобретений, инноваций и инвестиций; спецгашение почтовых знаков; презентация книг к 100-летию СГАУ; дни открытых дверей в музеях университета; праздничные заседания и встречи на факультетах; праздничные концерты, выставки и праздничный салют. Университет встречал у себя гостей и принимал подарки. О том, как проходили юбилейные дни, и рассказывает тематический комплекс «Празднование 100-летнего юбилея университета».

Тематический комплекс «Празднование 100-летнего юбилея университета». Фото 1

<Тематический комплекс   «Празднование 100-летнего юбилея университета». Фото 1>

Тематический комплекс «Празднование 100-летнего юбилея университета». Фото 2

<Тематический комплекс   «Празднование 100-летнего юбилея университета». Фото 2>