Интеллектуальный брейн-ринг
29 марта 2014 года состоялся брейн-ринг на английском языке, подготовленный кафедрой "Иностранные языки "(преподаватели Э.Б.Калиниченко, Е.В.Садовникова, Е.В.Ячменева, Е.Г.Афанасьева) факультета Экономики и менеджмента " Что мы знаем о Великобритании " в рамках Дня открытых дверей СГАУ имени Вавилова Н.И.
В данном мероприятии приняли участие 49 школьников выпускных классов МАОУ "Лицей №62", МАОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина", МОУ СОШ № 34, МОУ СОШ № 9, а также, несмотря на сложные погодные условия, учащиеся средней школы с.Умёт Аткарского района Саратовской области. Мартовское мероприятие стало очередным в цикле страноведческих викторин на иностранных языках. Брейн -ринг состоял из трёх блоков вопросов, затрагивающих экономическую, политическую, культурную, интеллектуальную сферы жизни Великобритании. Школьники успешно отвечали на вопросы. В честной конкурентной борьбе наибольшее количество правильных ответов дали учащиеся МОУ СОШ № 34 под руководством Л.В. Чернышовой, учителя английского языка высшей категории. Второе место разделили учащиеся лицеев № 62 и № 3, а также МОУ СОШ № 9, третье место заняли школьник села Умёт Аткарского района Саратовской области.
В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли студенты 1-го курса факультета Экономики и менеджмента Ледяев Т., Бобрышева А., Анисимов Г., Тлевалиев Х., Батраков Н., Смолякова Д.

< Интеллектуальный брейн-ринг "Что мы знаем о Британии" на английском языке привлек будущих абитуриентов в стены аграрного университета Фото 1 >

< Интеллектуальный брейн-ринг "Что мы знаем о Британии" на английском языке привлек будущих абитуриентов в стены аграрного университета Фото 2 >