Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Представители компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» в инжиниринговом центре «Агротехника»30 мая 2018 года на территории учебного комплекса №2 Саратовского ГАУ состоялось открытие учебного центра ЗАО СП «Брянсксельмаш». На торжественном мероприятии присутствовали: Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Стрельников Алексей Владимирович; Заместитель Генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Хоухлянцев Денис Юрьевич; Министр сельского хозяйства Саратовской обл. Кравцева Татьяна Михайловна; Генеральный директор ООО ТД «Полесье» Свитнев Михаил Викторович; Начальник инспекции Гостехнадзора Саратовской области Ченцов Николай Алексеевич, Ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Николай Иванович Кузнецов; Проректор по НИР, профессор Воротников И.Л.; Директор УНПО Поволжье Четвериков Ф.П; Заведующие кафедрами, преподаватели и студенты Саратовского ГАУ. В рамках этого торжественного мероприятия участники и гости посетили Инжиниринговый центр «Агротехника». Специалисты центра продемонстрировали технологические возможности всех структурных подразделений и реализованные проекты. Особый интерес гостей вызвала работа учебной научно-исследовательской лаборатории контроля качества топливо-смазочных материалов и экспериментально-производственного участка. В результате встречи были налажены деловые контакты и обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества.

<Представители компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» в инжиниринговом центре «Агротехника». Фото 1>

<Представители компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» в инжиниринговом центре «Агротехника». Фото 2>

<Представители компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» в инжиниринговом центре «Агротехника». Фото 3>

<Представители компании ЗАО СП «Брянсксельмаш» в инжиниринговом центре «Агротехника». Фото 4>