Профориентационная работа кафедры
В современном мире экономические и социальные изменения, происходящие в государстве и социуме, предъявляют повышенные требования к мобильности и адаптивности поведения человека, его личной ответственности за свою профессиональную карьеру, что делает весьма актуальными проблемы профессиональной ориентации.
Именно этим вопросам была посвящена встреча 27 октября ответственного за профориентационную работу кафедры «ТС и ТКМ» к.т.н., доцента И.Ю. Тюрина с выпускниками МОУ СОШ №101 г. Саратова. С использованием мультимедийного оборудования было рассказано об образовательных программах университета, востребованных специальностях на рынке труда, выпускниках СГАУ, материально-технической базе, возможных местах проходимой практики, о выдающихся выпускниках.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова Фото 2 >