Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова
Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. СаратоваВ современном мире экономические и социальные изменения, происходящие в государстве и социуме, предъявляют повышенные требования к мобильности и адаптивности поведения человека, его личной ответственности за свою профессиональную карьеру, что делает весьма актуальными проблемы профессиональной ориентации.
    Именно этим вопросам была посвящена встреча 27 октября ответственного за профориентационную работу кафедры «ТС и ТКМ» к.т.н., доцента И.Ю. Тюрина с выпускниками МОУ СОШ №101 г. Саратова. С использованием мультимедийного оборудования было рассказано об образовательных программах университета, востребованных специальностях на рынке труда, выпускниках СГАУ, материально-технической базе, возможных местах проходимой практики, о выдающихся выпускниках.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова. Фото 1

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова. Фото 1>

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова. Фото 2

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ №101 г. Саратова. Фото 2>