Мастер-класс на тему «Развитие малых и средних форм предпринимательства в агробизнесе Саратовской области»25 марта 2019 г. на базе колледжа доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмент и ВЭД в АПК» СГАУ, Глебов Иван Петрович провел мастер-класс с участием преподавателей и обучающихся специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на тему «Развитие малых и средних форм предпринимательства в агробизнесе Саратовской области».

Особый интерес у участников мероприятия вызвал вопрос о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы в сельском хозяйстве Саратовской области».

Администрация колледжа выражает благодарность проректору по научной и инновационной работе университета Воротникову Игорю Леонидовичу за организацию данного мероприятия.

<Мастер-класс на тему «Развитие малых и средних форм предпринимательства в агробизнесе Саратовской области». Фото 1>

<Мастер-класс на тему «Развитие малых и средних форм предпринимательства в агробизнесе Саратовской области». Фото 2>