Профориентационная работа кафедры
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа кафедры

Профориентационная работа кафедры29 ноября 2016 года в рамках профориентационной работы доцентом кафедры «Менеджмент в АПК» Мараковой А.В. была проведена беседа с родителями учеников 10-11 классов МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого района Саратовской области.

В ходе беседы родители узнали о реализующихся направлениях подготовки в нашем университете, о сдаче необходимых для поступления предметов ЕГЭ, а также о преимуществах поступления именно в СГАУ.

Родители проявили интерес к беседе, задавали вопросы о поступлении, а также с интересом посмотрели фильм об университете.

Руководство школы предложило приехать с профориентационной беседой в начале весны на открытое мероприятие районного характера «Ярмарка вакансий», а также попросило всю информацию оставить им для размещения на сайте школы.

По итогам беседы все присутствующие получили рекламные буклеты с направлениями подготовки для поступления и заполнили анкеты абитуриента. Проявили интерес к предстоящему мероприятию в нашем университете «Город мастеров».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поступление в наш университет!

Профориентационная работа кафедры. Фото 1

<Профориентационная работа кафедры. Фото 1>