Очередная защита диплома на иностранном - следуем традициям кафедры!
1 июля 2013 года состоялась успешная защита дипломной работы выпускником факультета "Экономики и менеджмента" Саратовского государственного аграрного университета Евгением Левиным на тему "Разработка мероприятий по продвижению хлебобулочной продукции ОАО "Саратовский хлебокомбинат имени Стружкина"(Elaboration of a set of promotion measures as for the bakery products of "Saratov Struzhkin Bakery Enterprise", Saratov region) на английском языке. Доклад сопровождался презентацией на английском языке. Дипломный руководитель Жени, доцент кафедры "Маркетнинг в АПК" Лариса Николаевна Минеева и ст.преподаватель кафедры "Иностранные языки" Елена Владимировна Садовникова совместными усилиями способствовали успешной защите данного проекта. Конкретные предложения Е.С.Левина по продвижению хлебобулочных изделий(в том числе создание собственного сайта "Стружкино" и выпечка особого йодированного хлеба) не могли не вызвать искреннего интереса у председателя и членов государственной аттестационной комиссии, вопросы задавали как на русском, так и на английском языках. Стоит отметить, что на все вопросы Евгений давал убедительные ответы. Женя не просто владеет английским: обучаясь на 1 курсе, он прошел строгий отбор и принял участие в I Поволжской Олимпиаде по английскому языку "Volga Bridge to Agriculture", где сборная команда студентов 1-2 курсов СГАУ им.Вавилова заняла почетное 1 место. Евгений выступал также на ежегодных научных студенческих конференциях в секции "Иностранные языки" с докладами на английском, покорил своим выступлением Саратовскую юридическую академию, куда был приглашен принять участие в научной конференции на иностранных языках. По окончании вуза Женя перед собой поставил непростую цель: поступление в магистратуру Высшей школы экономики в Москве.
Желаем ему удачи! Good luck Eugine!
Выступление на I Олимпиаде "Volga Bridge to Agriculture" в 2010 Дискуссия во время защиты велась на английском языке Женя участвует в презентации на английском языке "Визитная карточка СГАУ"
Конкурс - озвучивание ролика на английском языке

Очередная защита диплома на иностранном - следуем традициям кафедры! Фото 1

< Очередная защита диплома на иностранном - следуем традициям кафедры! Фото 1 >