01.03.2018 10:58:18
    C 19 марта по 4 апреля 2018 г. в университете будет проходить Конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 г.:
    - 19-23 марта 2018 г. на факультете экономики и менеджмента; факультете инженерии и природообустройства;
    - 26-30 марта 2018 г. на агрономическом факультете; факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.
    4 апреля 2018 г. состоится пленарное заседание конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 г.

Приглашаем наших студентов принять участие в работе конференции.
    Итоги научно-исследовательской работы студентов учитываются при назначении повышенной государственной стипендии на конкурсной основе.

По вопросам участия обращаться к зам. декана по науке на соответствующем факультете или в Совет молодых ученых университета: Нейфельд Василий Вольдемарович, e-mail: neufeldvv@gmail.com, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.: 8-927-152-05-12
    Приказ

Ежегодная конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов. Фото 1

<Приказ>