День кафедры в общежитии №2
Вчера, 31 октября, состоялась встреча студентов СГАУ, проживающих в общежитии №2 с преподавателями кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология» в рамках Дней кафедры в общежитии. В канун Хэллоуина с ребятами состоялась не страшная, а страшно интересная беседа с мультимедийной презентацией на тему: «Туризм по-русски в ближнем и дальнем зарубежье». Выбор темы был не случайный – преподаватели кафедры ведут широкий круг дисциплин – наук о Земле, который предполагает не только изложение учебной информации, но и живые субъективные отзывы о научных командировках и поездках за границу. Помимо интересной беседы преподаватели кафедры доц. Ткачев А.А., доц. Карпушкин А.В. асс. Киселева Ю.Ю. познакомили также и студентов-первокурсников со структурой кафедрой, основными направлениями деятельности и дисциплинами кафедры. Ребята, в свою очередь, поделились мнением о своём летнем отдыхе и пожеланиями на будущее.

День кафедры в общежитии №2 Фото 1

< День кафедры в общежитии №2 Фото 1 >