31 октября 2013 года на заседании Актива Администрации Марксовского муниципального района директору Марксовского филиала Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова Кучеренко Игорю Анатольевичу было вручено Благодарственное письмо от Председателя Саратовской областной Думы В.В. Капкаева за заслуги Марксовского сельскохозяйственного техникума в социально-экономическом развитии области.
Поздравляем педагогический коллектив, сотрудников и студентов техникума с заслуженной наградой.

< Благодарственное письмо от Председателя Саратовской областной Думы В.В. Капкаева Фото 1 >