Международный практический семинар «Мелиорация в условиях климатических изменений»16-17 мая 2019 г. доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Бакиров Сергей Мударисович участвовал в Международном практическом семинаре «Мелиорация в условиях климатических изменений», проводимой в г. Комарно Словакия, с докладом «Энергообеспечение дождевальных машин кругового действия».

Работа Бакирова С. М. заинтересовала участников семинара, а основные положения были опубликованы в словацкой газете Rolnicke Noviny 22/2019.

<Международный практический семинар «Мелиорация в условиях климатических изменений». Фото 1>

<Международный практический семинар «Мелиорация в условиях климатических изменений». Фото 2>

<Международный практический семинар «Мелиорация в условиях климатических изменений». Фото 3>