День Знаний!
1 сентября 2015 года вКраснокутском филиале состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Знаний. На котором присутствовали родители первокурсников. По традиции мероприятие было открыто гимном России и возложением цветов к мемориалу памяти ветеранам ВОВ. Первокурсники были приглашены в актовый зал торжественно под марш и бурные аплодисменты собравшихся.Все студенты приняли поздравление от директора техникума Степанова Д.С. и заведующего отделениями Лаврентьева А.В., которые в заключение выступления вручили почетные грамоты классным руководителям выпускников 2015 года: Дьякову С.М., Пичайкиной Т.В., Жанситовой М.Г. и студентам закончившим учебный год на «отлично». Объявлена благодарность тем студентам, которые закончили учебный год на «хорошо и отлично». С поздравлением и напутственными словами к студентам обратились классные руководители 1 курса строительного отделения Пичайкина Т.В. и 4 курса ветеринарного отделения Ерофеева Л.С. По традиции первыми в учебные кабинеты прошли под «Марш» первокурсники, где для них провели первый урок в стенах нашего техникума на тему: « Урок мужества» посвященный 70-летию окончания Второй мировой войны.

День Знаний! Фото 1

< День Знаний! Фото 1 >