Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» открылся песней саратовской вокалистки27 июня, в День молодежи, во Владимирской области начал работу образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Этим летом молодежное событие соберет около 6 000 студентов и специалистов из сфер управления, образования, технологий и добровольчества.
    На торжественной церемонии открытия Надежда Точилкина впервые исполнила свою новую песню «Лето».
    «Волнительно было выступать перед самой талантливой молодежью России, но с каждым выступлением я получаю мощнейший заряд энергии, который дает силы мне для дальнейшего творчества!» - поделилась впечатлениями наша землячка Надежда.
    В этом году на форуме представлено 6 тематических смен. В рамках образовательной программы особое внимание уделено личностному развитию: предложен новый формат работ – тренд-сессии, по итогам смен для каждого участника будет составлен персональный трек-лист целей и планов на год.
    Напомним, «Территория смыслов на Клязьме» четвертый раз проходит во Владимирской области. По традиции гостями события станут топовые отраслевые эксперты, федеральные министры и успешные политики.

Министерство молодежной политики и спорта области

<Молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» открылся песней саратовской вокалистки. Фото 1>
    ГАС «Управление»