Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Награждение победителей конкурса "Лучший студент" на кафедре "Землеустройство и кадастры"1 июня 2016 года были подведены итоги конкурса "Лучший студент", проходившего на кафедре "Землеустройство и кадастры". По условиям конкурса студенты СГАУ должны были сделать селфи с помощью специального зеркала, установленного в холле кафедры, и поместить его в специальный альбом в группе в социальной сети Вконтакте. 1 июня 2016 года из числа участников конкурса, выполнивших все условия розыгрыша, с помощью приложения Рандомайзер было случайным образом выявлено семь победителей! Ими стали: Светлана Кондракова, Юлия Костюкова, Кристина Минаева, Виктор Корязов, Елена Павлова, Александра Бирюкова и Инна Васильева, которым достались ценные призы от кафедры "Землеустройство и кадастры" и малого инновационного предприятия "Землеустроительные технологии". Поздравляем победителей!
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 4Фото 5Фото 6
    Фото 7Фото 8

Награждение победителей конкурса "Лучший студент" на кафедре "Землеустройство и кадастры". Фото 1