VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
WorldSkills

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Научно-проектная деятельность со школьниками на кафедре «Растениеводство, селекция и генетика»На кафедре «Растениеводство, селекция и генетика» осуществляется научно-проектная деятельность со школьниками МОУ СОШ с. Красный Яр. 3 марта 2017 под руководством аспиранта Костиной Е.Е. были заложены экспериментальные работы на темы: «Микрочеренкование стерильных проростков хризантемы на разных питательных средах.» – с ученицей 10 класса Шейко Алиной; «Микроклональное размножение розмарина на разных питательных средах.» с учеником 11 класса Степановым Макаром. По итогам экспериментальной работы будет написан научно-исследовательский проект для участия в научных конкурсах и конференциях различного уровня.

<Научно-проектная деятельность со школьниками на кафедре «Растениеводство, селекция и генетика». Фото 1>

<Научно-проектная деятельность со школьниками на кафедре «Растениеводство, селекция и генетика». Фото 2>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»