100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов в РУДН (г. Москва)Специалист Отдела довузовской подготовки иностранных граждан А.А. Матвеева приняла участие в I Международном Конгрессе преподавателей и руководителей подготовительных факультетов «Довузовский этап обучения в России и мире: язык, адаптация, социум, специальность», который проходил в Российском университете дружбы народов (г.Москва) 19-21 октября 2017г.
    Участники Конгресса из российских и зарубежных университетов обсудили актуальные вопросы администрирования подготовительных факультетов, а также преподавания русского языка и специальных дисциплин на этапе довузовской подготовки. В рамках Конгресса были организованы секционные заседания, круглые столы, мастер-классы преподавателей РУДН и курсы повышения квалификации.
    Руководство Института международных образовательных программ выражает благодарность Организационному комитету и лично декану Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин Наталье Владимировне Поморцевой за высокий научный и организационный уровень Конгресса.

<Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов в РУДН (г. Москва). Фото 1>

<Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов в РУДН (г. Москва). Фото 2>

<Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов в РУДН (г. Москва). Фото 3>

<Международный Конгресс преподавателей и руководителей подготовительных факультетов в РУДН (г. Москва). Фото 4>