II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по номинации "Природообустройство и водопользование"20 апреля 2017 года состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации "Природообустройство и водопользование".
    Студенты вузов Приволжского федерального округа приглашаются принять участие в конкурсе.
    Для участия в конкурсе необходимо до 13 апреля 2017 года отправить заявку по электронной почте: smu-sgau@mail.ru
    Непосредственно на конкурс предоставляется научная работа на бумажном и электронном носителе и сопроводительные документы: аннотация научной работы, отзыв научного руководителя, сведения о студенте; письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй тур конкурса (если первый тур не проводился). Требования к научной работе и формы сопроводительных документов содержатся в Положении о конкурсе.
    Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Природообустройство и водопользование». Для формирования конкурсной комиссии просьба членов жюри подать заявки до 10 апреля 2017 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru.
    Регламент работы:
    1. Заезд и размещение участников - 19 апреля 2017 года;
    2. Проведение конкурса научных работ - 20 апреля 2017 года (регистрация участников в 9.00, начало работы в 10.00);
    3. Подведение итогов конкурса - 20 апреля 2017 года.
    Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.
    Контактное лицо: Нейфельд Василий Вольдемарович – председатель СМУ ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, мобильный телефон – 8-927-152-05-12; рабочий тел: 8 (8452) 26-23-07.

<II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по номинации "Природообустройство и водопользование". Фото 1>