Конкурс Эссе

Конкурс ЭссеКафедра «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» объявляет конкурс Эссе среди учащихся 6-11 классов, который состоится 19 декабря 2019 года в 255 аудитории в 10:00.Участникам конкурса предлагается написать эссе в рамках следующих направлений «Инновационные технологии в производстве», «Управление», «Развитие бизнеса», «Маркетинговые исследования», «Цифровая экономика в отраслях народного хозяйства», «Экономика».Заявки на участие в Конкурсе принимаются в электронном виде на адрес почты: el.chernenko@yandex.ru до 18 декабря 2019 года до 11:00.Призеры Конкурса будут награждены грамотами и специальным призом. Каждый участник, принявший участие в Конкурсе и не занявший призовое место, будет отмечен сертификатом.
    Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе!

Конкурс Эссе. Фото 1

<Конкурс Эссе. Фото 1>