Всероссийский конкурс на лучшую научную работу
Ежегодно Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Конкурс проходит в 3 этапа:
1 этап на базе ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" по всем номинациям будет проходить в рамках Конкурса научно-инновационных проектов молодых ученых и студентов университета 12-13 марта 2015 года.
2 этап на базе ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" будет проходить по номинации "Природообустройство и водопользование".
3 этап на базе ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" буде проходить по номинациям "Менеджмент", "Экономика", "Экономические науки".

С местами проведения Конкурса по всем номинациям можно ознакомиться в приложении к новости.

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу Фото 1