Коллектив кафедры «Экономическая кибернетика» поздравляет с Новым годом!
Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Коллектив кафедры «Экономическая кибернетика» поздравляет с Новым годом!

Коллектив кафедры «Экономическая кибернетика» поздравляет с Новым годом!Коллектив кафедры «Экономическая кибернетика» поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова с Новым годом!

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успех в тех важных делах, которыми Вы занимаетесь! И пусть 2017 год принесет вам много приятных событий: достижение поставленных целей, стабильности и благополучия. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения в новогодние праздники.

<Коллектив кафедры «Экономическая кибернетика» поздравляет с Новым годом!. Фото 1>