Конкурс«Лучший студент специальности «Ветеринария»
Конкурс«Лучший студент специальности «Ветеринария» для обучающихся средних специальных учебных заведений Саратовской области
проводился на базе ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум». В конкурсе участвовали обучающиеся Новоузенского агротехнологического техникума и Краснокутского зооветеринарного техникума.
Конкурс состоял из двух этапов: выполнение теоретического, практического (профессионального) заданий.
По итогам конкурса Диплом 1 степени получила студентка ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум» ЗалукашеваЖанара Александровна , Диплом 2 степени студентка Краснокутского зооветеринарного техникума Аубекерова Эльмира Ергалиевна. Дипломы 3 степени получили студент Новузенского агротехнологического техникума Кабанов Евгений Алексеевич и студентка Краснокутского зооветеринарного техникума Волох Мария Андреевна.

Конкурс«Лучший студент специальности «Ветеринария» Фото 1

< Конкурс«Лучший студент специальности «Ветеринария» Фото 1 >