Школа молодых ученых "Научная волна - 2016"

Школа молодых ученых "Научная волна - 2016"C 12 по 18 июля 2016 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» будет проходить школа молодых ученых «Научная волна - 2016».
    В рамках Школы запланированы мероприятия на тему:
    - «Особенности научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых на современном этапе»;
    - цикл лекций по актуальным проблемам организации, проведения и апробации результатов научных исследований;
    - расширенное совещание совета молодых учёных и специалистов аграрных и образовательных научных учреждений Приволжского Федерального округа.
    Участники Школы получат возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники смогут отдохнуть на живописном волжском острове в комфортных условиях летнего оздоровительного лагеря «Чардым».
    Все слушатели Школы получат сертификаты об участии в форуме и выступлении с докладом. Сертификат будет учитываться в качестве документа об индивидуальных достижениях при поступлении в аспирантуру ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    Материалы докладов участников будут опубликованы в сборнике. Все представленные материалы проходят рецензирование. Печатной версии сборника материалов будет присвоен индекс ISBN. Электронная версия сборника будет включена в РИНЦ и размещена на сайтах www.elibrary.ru и www.school.dyvis.ru.
    Лучшие доклады будут рекомендованы к опубликованию в журнале «Аграрный научный журнал», входящий в перечень ВАК и включенный в базу данных Agris.
    Заявки на участие и тезисы докладов необходимо направить в оргкомитет не позднее 25 июня 2016 г. на электронный адрес aspirantura@sgau.ru, в теме письма указать «Научная волна 2016».
    Дополнительную информацию можно получить по тел: 89271520512 - Нейфельд Василий Вольдемарович председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Школа молодых ученых "Научная волна - 2016". Фото 1

<Школа молодых ученых "Научная волна - 2016". Фото 1>