Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы"

Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы"В институте заочного обучения и дополнительного образования завершились курсы по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология высшей школы» (ведущие преподаватели – доцент Рыжкова Ирина Васильевна, доцент Шанин Сергей Викторович). Слушателями программы стали руководящие работники образовательных организаций, преподаватели СГАУ и Вольского военного института материального обеспечения.

Подводя итоги аттестации, председатель комиссии В.Ф. Шкель отметила высокую степень подготовки слушателей и выразила уверенность, что приобретённые знания за столь короткий промежуток времени помогут им в образовательной деятельности. Председатель подчеркнула, что в настоящее время работа педагога-психолога в области образования обладает отчасти творческим началом, так как наиболее важной его составляющей является педагогическая деятельность, направленная на формирование личности, которая по сути своей неповторима и уникальна. Много тёплых пожеланий прозвучало в этот день в адрес выпускников курса и добрых слов преподавателям и организаторам программы.

Начальник отдела организации учебного процесса дополнительного образования Тарабрин А.М. поблагодарил участников программы за добросовестное отношение к образовательному процессу, пожелав карьерного роста и творческих успехов, стремления в достижении максимально эффективных результатов в образовательной деятельности.

<Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы". Фото 1>

<Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы". Фото 2>

<Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы". Фото 3>

<Защита выпускных работ по программе "Педагогика и психология высшей школы". Фото 4>