«Четыре года славы и потерь»

День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием в истории нашего Отечества, потому, что Победа была добыта ценой многих жизней, величайшего напряжения усилий всего нашего народа.

«Четыре года славы и потерь», так называется книжная выставка, оформленная в читальном зале БИЦ УК 3. На ней представлены книги, которые рассказывают о самых тяжелых и славных периодах Великой Отечественной войны, о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято. Пройдите по страницам этих книг. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие – правду о войне. Уходит поколение, которое помнит эту войну. Но память о подвиге народа останется в книгах, фотографиях, фильмах и песнях. Приглашаем вас познакомиться с литературой, представленной на выставке!

«Четыре года славы и потерь». Фото 1

<«Четыре года славы и потерь». Фото 1>