Включение в состав экспертного совета ВАК РФ

03.11.2016 15:49:13
    Включение в состав экспертного совета ВАК РФВ соответствии с приказом Минобрнауки РФ №1355 от 28 октября 2016 г. в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Росссийской Федерации по отраслевой и региональной экономике, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1445 от 31 декабря 2013 г., включен проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, доктор экономических наук, профессор Воротников Игорь Леонидович.

В соответствии с приказом Минобрнауки России №1350 от 28 октября 2016 г. в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации по зоотехническим и ветеринарным наукам, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 декабря 2013 г. № 1451», включен заведующий кафедрой "Кормление, зоогигиена и аквакультура", доктор сельскохозяйственных наук, профессор Васильев Алексей Алексеевич.

Включение в состав экспертного совета ВАК РФ. Фото 1

<Включение в состав экспертного совета ВАК РФ. Фото 1>