Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

30 августа 2019 г. в городе Альметьевске прошел финальный этап соревнований Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2019" по 4 направлениям: "АгроКоптеры", "АгроРоботы", "АгроКосмос" и "АгроМетео".

В этапе конкурса приняли участие более сотни школьников из различных регионов нашей страны.

Саратовскую область представляли учащиеся 5-10 классов в 2 направлениях: "АгроКосмос" и "АгроМетео".

Ребята демонстрировали навыки работы с космическими снимками и методами прогнозирования погоды для нужд сельского хозяйства.

Саратовский ГАУ на конкурсе представлял ст. преподаватель кафедры "Землеустройство и кадастры" Морозов Максим Игоревич.

Результатом соревнований в направлении «АгроКосмос» в возрастной категории 9-10 класс стала победа Забабурина Владимира Владимировича из Самойловского муниципального района, а в категории 7-8 класс 2-е место занял Янбиков Руслан Шамилович.

Награды и ценные призы победителям вручал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Победитель финального этапа Забабурин В.В. примет участие в работе специализированной площадки Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", которая пройдет в Москве 9-12 октября 2019 года.

Поздравляем участников и победителей конкурса с достигнутыми успехами и желаем развивать и совершенствовать полученные знания!

<Победа учащихся Саратовской области в номинации "Агрокосмос" на Всероссийском конкурсе "АгроНТИ-2019". Фото 1>

<Победа учащихся Саратовской области в номинации "Агрокосмос" на Всероссийском конкурсе "АгроНТИ-2019". Фото 2>

<Победа учащихся Саратовской области в номинации "Агрокосмос" на Всероссийском конкурсе "АгроНТИ-2019". Фото 3>

<Победа учащихся Саратовской области в номинации "Агрокосмос" на Всероссийском конкурсе "АгроНТИ-2019". Фото 4>