Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана
На кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии доцентом Нарушевой Е.А. проведена международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ им. Ж. Хана (г. Уральск) Байбулатовой А.Ж., Адилхановой Т.Е., Досбатыровой С.К. В рамках программы стажировки магистранты ознакомились с материально-технической базой кафедры, изучили фонд библиотеки СГАУ, передовые технологии возделывания сельскохозяйственных культур, методы определения макроэлементов в почве и растениях, биологической активности почвы.
По итогам стажировки магистрантам были выданы сертификаты международного образца.

Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 1

< Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 1 >

Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 2

< Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 2 >