Глава региона высказал ряд критических замечаний в адрес дорожников
Вечером, 4 мая, Валерий Радаев провёл внеплановый инспекционный рейд по ремонту улиц г. Саратова.
В частности, врио Губернатора ознакомился с ремонтом проезжей части на ул. Лермонтова у Музейной площади, а также набережной Космонавтов у Речного вокзала. По словам представителя подрядной организации, ремонт ул. Лермонтова от ул. Челюскинцев до ул. Октябрьской будет завершён 7 мая.
«Качество должно быть на первом месте. Это одна из самых «разбитых» улиц города. Теперь она будет приведена в порядок», - сказал Валерий Радаев.
Глава региона раскритиковал дорожников за низкие темпы ремонта ул. Аэропорт. Напомним, во время предыдущей инспекционной поездки 29 апреля, подрядчик доложил Валерию Радаеву о графике производства работ, однако он не был выполнен.
«Дорога у аэропорта так и не сделана! Вы своей безответственной работой создаёте лишние неудобства жителям города. Назвали чётко день завершения ремонта – нужно исполнять», - возмутился глава региона.
Также Валерий Радаев поручил полностью завершить благоустройство ул. Симбирская, в том числе установить барьерные ограждения в едином стиле: «Тогда улица будет полностью готова, чтобы у людей не было ощущения, будто ремонт не доделан».
Подводя итог поездки, Валерий Радаев ещё раз потребовал от городской власти и дорожников не создавать трудностей саратовцам при проведении работ: «Сегодня ремонт ведётся в разных местах города, в том числе в его историческом центре. Объём большой, но график обязательно нужно соблюдать. Главное – качество».
Врио Губернатора заявил, что вопрос ремонта дорог в областном центре находится на его личном контроле. «Никаких плановых инспекций не будет, проверять буду постоянно, без предупреждения», - сказал Валерий Радаев.
Пресс-служба Губернатора области
X

Глава региона высказал ряд критических замечаний в адрес дорожников Фото 1

< Глава региона высказал ряд критических замечаний в адрес дорожников Фото 1 >
Яндекс.Метрика