Праздник первокурсников
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Праздник первокурсников

Праздник первокурсниковПервокурсники профиля «Теплогазоснабжение и альтернативная энергетика», совместно с куратором выпускающей кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» ассистентом Верзилиным А.А. приняли участие в областном празднике студентов «Поехали!».
    Утро 1 сентября для поступивших на обучение на факультет «Инженерия и природообустройство» прошло в актовом зале, где ребята познакомились с деканом, заведующими кафедрами, кураторами.
    Далее мероприятия продолжились праздничным шествием по улицам г. Саратова и на Театральной площади. Здесь студентов поздравили организаторы мероприятия, руководители региона, а известные артисты представили веселый концерт и грандиозный салют.
    Полученные эмоции и заряд позитивной энергии вдохновляют на эффективную работу и достижение новой высоты!

Праздник первокурсников. Фото 1

<Праздник первокурсников. Фото 1>