Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Студенты инженерных специальностей ФИиП приняли участие обучающем семинаре по настройке цифрового приёмного оборудованияСтуденты инженерных специальностей, закрепленных за кафедрой «Техническое обеспечение АПК» ФИиП 3 апреля 2019 г. приняли участие обучающем семинаре по настройке цифрового приёмного оборудования.

Семинар состоялся в конференц-зале Областной универсальной научной библиотеки и прошел с участием специалистов ГБУ РЦ «Молодежь плюс» и филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Саратовский ОРТПЦ».

Еще в конце 2018 года РТРС отчиталась о завершении строительства сети для цифрового вещания в России. И сейчас, на большей части территории нашей страны, доступны для просмотра два цифровых мультиплекса.

В их состав входит двадцать федеральных телеканалов и три радиостанции. Для информирования населения о ЦЭТВ работает сайт РТРС и опубликован план перехода на цифровое ТВ в Саратове и по всей России.

В итоге семинара решили, что наши студенты в качестве волонтеров, примут участие в информировании населения о предстоящем отключении аналогового телевещания, необходимости приобретения современного приемного оборудования, а также оказании помощи в его установке и подключении жителям старшего поколения области.

<Студенты инженерных специальностей ФИиП приняли участие обучающем семинаре по настройке цифрового приёмного оборудования. Фото 1>

<Студенты инженерных специальностей ФИиП приняли участие обучающем семинаре по настройке цифрового приёмного оборудования. Фото 2>

<Студенты инженерных специальностей ФИиП приняли участие обучающем семинаре по настройке цифрового приёмного оборудования. Фото 3>