Абитуриенту

Поздравляем профессора, доктора экономических наук Суханову Ирину Федоровну с получением диплома  за  лучший доклад28 марта 2019 году состоялось Пленарное заседание конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2018 г.

По итогам проведения конференции лучшими на факультете экономики и менеджмента были признаны доклады профессора Сухановой Ирины Федоровны, доцентов Наянова Александра Вячеславовича и Лявиной Марии Юрьевны.

Ректор университета Кузнецов Николай Иванович вручил профессору кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» И.Ф. Сухановой диплом за лучший доклад на конференции профессорско- преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2018 г.

Поздравляем профессора, доктора экономических наук Суханову Ирину Федоровну с получением диплома за лучший доклад. Фото 1

<Поздравляем профессора, доктора экономических наук Суханову Ирину Федоровну с получением диплома  за  лучший доклад. Фото 1>