Приз весенних каникул - 2015
Приглашаем учащихся 10-11 классов образовательных учреждений и студентов 1-2 курса учреждений среднего профессионального образования г. Саратова и муниципальных районов области принять участие в культурно-интеллектуальном мероприятии «Приз весенних каникул – 2015», которое будет проводиться 21 марта 2015 года. Мероприятие включает в себя проведение следующих конкурсов и состязаний: конкурс самодеятельного творчества; интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»; конкурс «Кулинарный поединок»; спортивные соревнования по волейболу среди юношей и девушек; спортивные соревнования по настольному теннису.
Предварительная заявка на участие в Мероприятии оформляется по форме и направляется в оргкомитет не позднее 18 марта 2015 года по тел. факсу: (8452) 26-50-78 или электронной почте: sgau-vavilova@mail.ru, тема: «Участие в Мероприятии». При отсутствии предварительной заявки команда к участию в Мероприятии не допускается.
После рассмотрения заявки оргкомитет направляет контактному лицу, указанному в заявке, письмо, подтверждающее регистрацию заявки, а также программу Мероприятия с указанием места и времени проведения. Более подробно ознакомиться с положением о Мероприятии можно здесь.
X

Приз весенних каникул - 2015 Фото 1

< Приз весенних каникул - 2015 Фото 1 >