Умер Тихонов Алексей Константинович
3 мая 2019 года на 59 году жизни скоропостижно скончался
доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки»
ТИХОНОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Тихонов А.К., окончив Саратовский юридический институт им. Курского по направлению «Юриспруденция», начал свою профессиональную деятельность в прокуратуре г. Саратова. Защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Уголовно-процессуальные меры обеспечения чести, достоинства и личной безопасности потерпевшего и свидетеля», далее он продолжил работу в Саратовской школе милиции (Юридический институт МВД России).

С 2011 года Алексей Константинович работал в СГАУ имени Н.И. Вавилова и по настоящее время трудился на кафедре социально-гуманитарных наук.

Алексей Константинович был настоящим профессионалом своего дела, глубоко порядочным и честным человеком, настоящим патриотом своей страны, награжден Президентом РФ “Орденом Мужества”.

Коллектив кафедры скорбит и разделяет горечь невосполнимой утраты с родственниками и близкими.

Прощание состоится 5 мая в 11.00 по адресу: Саратов, ул. Рабочая, дом 10, кв. 17.

Умер Тихонов Алексей Константинович Фото 1

< Умер Тихонов Алексей Константинович Фото 1 >