Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации»

Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации»С 25 по 27 октября в г. Уральске республики Казахстан прошла выставка «Образование и наука в Российской Федерации», предназначенная для выпускников школ, колледжей и вузов.

Сотрудники Саратовского государственного аграрного университета в лице начальника отдела международных образовательных программ и академической мобильности Института международных связей Е.Г. Короткова и доцента кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» факультета экономики и менеджмента А.И. Пшенцовой представили презентацию университета, встретились с выпускниками школ и их родителями, предложили на выбор наиболее востребованные направления подготовки.

<Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации». Фото 1>

<Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации». Фото 2>

<Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации». Фото 3>

<Участие в международной выставке «Образование и наука в Российской Федерации». Фото 4>