Наш студент - Чемпион России!
Во время летних каникул в г. Челябинске проходил XXIV Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. В течение нескольких дней самые быстрые пожарные России состязались в быстроте, силе и ловкости.
В Чемпионате принимали участие более 800 человек из 20 регионов РФ. Пожарные из Санкт-Петербурга и Московской области, Татарстана и республики Крым, Башкортостана и Приморского края, Челябинской и Саратовской областей и других субъектов нашей страны приехали на гостеприимную Уральскую землю, чтобы выявить сильнейших.
Программа соревнований включала в себя: подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета, двоеборье и боевое развёртывание.
В преодоление 100-метровой полосы с препятствиями в личном первенстве среди мужчин 1 место занял студент 4 курса факультета инженерии и природообустройства, направления подготовки «Техносферная безопасность» Ярослав Горбачев.
От всей души поздравляем Ярослава и желаем ему дальнейших побед!

Наш студент - Чемпион России! Фото 1

< Наш студент - Чемпион России! Фото 1 >