Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства Москвы
Департамент финансов города Москвы подвел итоги конкурса проектов «Бюджет для граждан», который проводился совместно с Департаментом образования города Москвы.
В 2018 году заявки на участие в конкурсе принимались с 26 апреля по 21 июня. Список номинаций содержал 14 позиций для физических и юридических лиц.
Наибольший интерес у участников вызвали новые номинации: «Бюджет в стихах», «Бюджетный квест», «Современные формы визуализации бюджета для граждан» и «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».
Выпускница Поволжского института управления РАНХиГС Алена Поторопина стала победителем конкурса «Бюджет для граждан» в номинации «Бюджет в стихах».
«Мне уже знакома работа над стихами для детей по теме финансов - несколько месяцев назад мы разрабатывали для дошкольников проект «Азбука финансов», презентовали его педагогам в Региональном методическом центре по финансовой грамотности Саратовской области. Здесь я действовала уже в заданном направлении. Конечно, я очень рада своей победе на таком престижном конкурсе», - поделилась Алена Поторопина.

Министерство образования области

X

Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства Москвы Фото 1

< Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства Москвы Фото 1 >