Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства Москвы

Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства МосквыДепартамент финансов города Москвы подвел итоги конкурса проектов «Бюджет для граждан», который проводился совместно с Департаментом образования города Москвы.
    В 2018 году заявки на участие в конкурсе принимались с 26 апреля по 21 июня. Список номинаций содержал 14 позиций для физических и юридических лиц.
    Наибольший интерес у участников вызвали новые номинации: «Бюджет в стихах», «Бюджетный квест», «Современные формы визуализации бюджета для граждан» и «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».
    Выпускница Поволжского института управления РАНХиГС Алена Поторопина стала победителем конкурса «Бюджет для граждан» в номинации «Бюджет в стихах».
    «Мне уже знакома работа над стихами для детей по теме финансов - несколько месяцев назад мы разрабатывали для дошкольников проект «Азбука финансов», презентовали его педагогам в Региональном методическом центре по финансовой грамотности Саратовской области. Здесь я действовала уже в заданном направлении. Конечно, я очень рада своей победе на таком престижном конкурсе», - поделилась Алена Поторопина.

Министерство образования области

<Саратовская выпускница вуза стала победителем конкурса Правительства Москвы. Фото 1>
    ГАС «Управление»