Диплом – юбилейному изданию вуза!
Юбилейная книга о Саратовском ГАУ им.Н.И. Вавилова отмечена в числе лучших книг области за 2013 год.

В прошлом году, когда вуз отмечал своё 100-летие, вышли в свет две книги, которые были представлены на конкурс «Лучшая книга Саратовской области-2013». Конкурс проводит министерство информации и печати, начиная с 1998 года. За это время многие издания, выпущенные сотрудниками аграрного университета, были удостоены дипломами в разных номинациях.

На этот раз диплом III степени в номинации «Лучшее художественное оформление и полиграфическое исполнение издания» получила книга «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова: 100 лет на благо России». Торжественная церемония награждения прошла в Областной универсальной научной библиотеке.

Прежде всего, поздравляем дизайнера книги ¬ – саратовского художника-оформителя Андрея Юрьевича Кузнецова, в очередной раз показавшего своё высокое мастерство и профессионализм. Добрые слова заслужил, конечно, весь редакционный коллектив авторов книги, но особенно – Валентина Исмаиловна Грушко, ставшая ответственным редактором многостраничного тома, и Маргарита Борисовна Волкова – её организаторские способности и взыскательный вкус сделали издание достойным подарком вузу к его 100-летнему юбилею.
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 1

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 1 >
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 2

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 2 >
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 3

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 3 >
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 4

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 4 >
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 5

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 5 >
X

Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 6

< Диплом – юбилейному изданию вуза! Фото 6 >